Суббота, 18 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Дружеские товарищеские матчи организованы между хоккейными командами сборной «Газпром трансгаз Казань», чемпионами Ночной хоккейной лиги РТ «Феникс» и командой «Российская пресса» состоящих из известных спортсменов и представителей федеральных СМИ.

Старт матчам дал мэр города Наиль Магдеев: «Сегодня в автомобильной столице Российской Федерации - прекрасный спортивный праздник. Мне доставляет огромное удовольствие приветствовать наших гостей, всех тех, кто любит спорт, живет спортом, занимается им».

В своей речи мэр поблагодарил «Газпром трансгаз Казань» в лице генерального директора Рустема Усманова за организацию спортивного события, поддержку и развитие спорта и отметил социально ориентированную политику компании. Напомним, что «Газпром» является спонсором легендарной команды «КАМАЗ-мастер».

Перед началом турнира для учеников спортивных школ «Челны» и «Виктория» провели мастер-классы. С ответным словом выступил генеральный директор «Газпром трансгаз Казань» Рустем Усманов. Он поблагодарил Наиля Магдеева за гостеприимство и создание условий для развития здорового образа жизни.

Суббота, 4 мая 2024, 17:15